Kontakt & Netzwerk


Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Kerstin Seeger

 

Anschrift:

Diepholzer Straße 30

28816 Stuhr

 

E-Mail: info@regenbogenherz.com

Telefon: 01573 270 2170

 

Biodanza-Facilitatoren im Bundesgebiet (alphabetisch sortiert nach Städten):

 

Deutsche Biodanza-Gesellschaft: www.deutschebiodanzagesellschaft.de

 

Annegret Koning (Ahrensburg): www.tanz-leben.de

Veeteshana Löffelmann (Apen): www.veeteshana.de

Anne Ölschläger (Bielefeld): www.wir-tanzen-biodanza.de

Sarah Temborius (Bielefeld): www.biodanza-bielefeld.de

Manuela Howe (Braunschweig): www.biodanza-braunschweig.de

Monika Garska (Braunschweig): www.biodanzawelt.de

Jürgen Hamer (Braunschweig): www.komm-tanzen.info

Antje Koolen (Bremen): www.biodanza-bremen.de

Helge Polzin (Bremen): www.biodanza-bremen.de

Guido Lenz (Bremen) www.biodanzanord.de

Kai-Uwe vom Hofe (Bremen) www.traumtaenzer-bremen.de

Brigitte Münch (Bremen): www.biodanza-brigitte-bremen.de

Cristina Arrieta (Hamburg): www.biodanza.de

Cristina Arrieta (Biodanza-Festivals): www.biodanza-festival.de

Dirk Monnet-Zuther (Hamburg): www.biodanza-mit-dirk.de

Lamia Kriener (Raum Köln): www.taenze-des-lebens.de

Martina Buchholz (Lübeck): www.biodanza-an-der-ostsee.de

Yvonne Severin (Münster): www.wir-tanzen-biodanza.de

Uli Bangert (Münster): www.uli-bangert.de

Angela Ruge (Oldenburg): www.tanzen-in-oldenburg.de

Lars Ruge (Oldenburg): www.biodanza-in-oldenburg.de

Xandra Vogelsang (Oldenburg): www.biodanza-oldenburg.de

Mirjam Scheele ( Oldenburg): www.biodanza-unterwegs.de

Barbara Schlender (Stuttgart): www.biodanza-mitte.de

Erhard Söhner (Stuttgart): www.biodanza-mitte.de

Meggy Borutta (Tostedt): www.biodanza-bewegt.de

Silke Vespermann (Verden): www.biodanza-verden.de

Rosa Benito (Weserbergland): www.rosa-benito.com

 

Partnerlinks:

 

Wolfgang Bielicki (Webdesign): www.buero-aufm-dach.de

 

Claudia Schwab (BewusstSein Inside / Augsburg): www.claudia-schwab.com

Corinna Göldner (Coaching / Bremen): www.corinnagoeldner.de

Seminarhaus Lichtblick (Seminarhaus / Hude): www.seminarhaus-lichtblick.de

Christiane und Wolfgang Bielicki (Kuscheln in Oldenburg): www.beruehrungstraum.org

Rosenhaus (Seminarhaus / Oldenburg): www.rosenhaus-oldenburg.de

Heike Weber (Craniosacrale Therapie / Solingen): www.heikeweber-cranio.de

Hof Oberlethe (Seminarhaus / Wardenburg): www.hof-oberlethe.de